Вы здесь

Минобразования Тувы объявило конкурс на получение путёвок в «Океан»

  • Вверх
    59
  • down
    76
1818 просмотров

Министерством образования и науки РТ объявлен конкурсный отбор детей для направления на 3-ю смену по программам «Российский интеллект» и «Свое дело» всероссийского детского центра «Океан» в город Владивосток. Путевки предоставляются для детей, добившихся отличных успехов в учебе, спорте, общественной работе. Успехи ребенка выражаются в его индивидуальных достижениях, имеющих соответствующее подтверждение и общественное признание, сообщается на сайте ведомства.

Смена по программе «Российский интеллект» проводится с 26 февраля по 18 марта 2017 года. Всего на данную смену выделено 15 путевок для победителей и призёров муниципальных, республиканских олимпиад, победителей заочного тура олимпиады «Океан знаний» 10-11 классов. По программе «Свое дело» выделено 7 путевок для обучающихся в экономических классах; имеющих своё дело; победителей региональных конкурсов по экономике и предпринимательству 8-11 классов.

Для участия в конкурсном отборе до 6 февраля районные отделы образования должны предоставить портфолио детей согласно квоте, выделенной муниципальному образованию республики.
Портфолио кандидата должно включать:
1. Сведения о ребенке, класс, школа, домашний адрес, телефоны.
2. Характеристика со школы.
3. Выписка из табеля успеваемости за последние 3 года.
4. Справка от участкового педиатра о состоянии здоровья.
5. Копии грамот, дипломов.

Подробную информацию о количестве выделенных для районов путевок можно узнать на официальном сайте Министерства образования РТ. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал