Вы здесь

Тува: «Чербинский лесопитомник» и ИП Адоньева в числе «Лучших товаров и услуг – ГЕММА»

  • Вверх
    62
  • down
    53
1180 просмотров

На официальном сайте международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» опубликован список компаний и предпринимателей, которые предоставляют продукцию высокого качества. 
В числе победителей отборочного тура значатся и два товаропроизводителя из Тувы. Это «Чербинский лесопитомник» и ИП Адоньева Наталья Владимировна (сеть цветочных салонов по городу Кызылу «В королевстве цветов»). 

В 2016 году заявку на участие подали более 1000 российских и зарубежных компаний. Только 232 организации из 49 регионов страны, а также 382 предприятия из 64 стран мира получили высшую оценку независимых экспертов. Победители отборочного этапа  «Чербинский лесопитомник» и сеть цветочных салонов «В королевстве цветов» получили Золотую медаль. Высшую награду международного конкурса вручили компаниям и предпринимателям, которые показали высокий результат по итогам прохождения независимой экспертной оценки качества. 

15-я юбилейная торжественная церемония награждения победителей Отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2016 года состоялась 26 декабря в Большом зале Правительства Новосибирской области. 

Теперь обладателей Золотых медалей ждет участие в Финале Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», итоги которого будут подведены в конце марта 2017 года. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал