Вы здесь

Сергей Меняйло поздравил всех сибирячек с 8 марта

  • Вверх
    58
  • down
    84
1198 просмотров

Милые женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским Днем – 8 Марта!  В этот замечательный весенний праздник мы, мужчины, получаем повод еще раз выразить вам бесконечную признательность за вашу любовь, заботу и поддержку.

Благодаря вашему терпению и мудрости удается сохранять духовное единство и стабильность общества. Традиционно вы оберегаете главные семейные ценности, создаете уют и комфорт в доме, воспитываете детей. При этом в современном мире сложно представить сферу, в которой женщина не добилась бы успеха. Политика, менеджмент, инновационная и научная деятельность, спорт, культура и искусство, реализация социально значимых инициатив – в любой профессии вы проявляете творчество и ответственность.

Дорогие женщины! Именно вы делаете мир лучше, привносите в нашу жизнь гармонию красоту, радость и тепло. Для каждого мужчины надежный тыл – это источник сил и уверенности, который помогает справляться со всеми трудностями, идти вперед, одерживать новые и новые победы.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, мира и благоденствия. Пусть ваша жизнь наполняется новыми впечатлениями, положительными эмоциями и яркими открытиями, а каждый день вас окружает забота и тепло близких.

С праздником!

Полномочный представитель

Президента Российской Федерации

в Сибирском федеральном округе                                                     С.Меняйло

Подписывайтесь на наш Telegram-канал