Вы здесь

В Туве пройдет республиканский семинар по вопросам организованной перевозки детей

  • Вверх
    80
  • down
    71
1270 просмотров

22 марта 2017 года в Республиканском центре дополнительного образования детей в очередной раз проведёт семинар, посвящённый перевозкам групп детей.
Семинар проводится Министерством образования и науки РТ совместно с Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Республике Тыва при содействии заинтересованных министерств, ведомств и общественных организаций.

Цель мероприятия – повышение эффективности работы по организации и осуществлению организованной перевозки детей, работы по обучению учащихся соблюдению мер безопасности при поездках, правил безопасного поведения на дорогах, предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, а также содействие в работе по сокращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
Перед организаторами мероприятия стоит задача по неукоснительному соблюдению образовательными учреждениями всех норм и правил, направленных на сокращение детского дорожно-транспортного травматизма при организованной перевозке групп детей.
По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: 667010, г. Кызыл, ул. Московская,д.44, тел. 8(39422)3-44-18.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал