Вы здесь

В Пий-Хемском районе Тувы столкнулись три машины

  • Вверх
    88
  • down
    55
1976 просмотров

15 марта в 8 часов 50 минут в дежурную часть полиции Кызыла поступило сообщение о столкновение трех автомашин.  Как сообщает ГИБДД по республике, житель села Суш 1989 года рождения, управляя автомашиной «Хонда Rafaga», на 752 километре автодороги H-257 «Енисей» из-за несоблюдения дистанции допустил столкновение с автомашинами «Фрейтлайнер CL120064ST» и «Тойота Сorolla».

В результате автоаварии водитель и двое жителей села Суш, сидевшие на пассажирских сидениях автомашины «Хонда Rafaga», с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в хирургическое отделение медицинского учреждения.

По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие произошло по вине водителя автомашины «Хонда Rafaga». Мужчина не соблюдал нужную дистанцию, которая позволила бы избежать столкновения. Кроме того, при проверке инспекторами ДПС водитель транспортного средства не имел при себе страхового полиса ОСАГО.

У водителей взяты анализы для установления факта состояния опьянения. По данному факту проверку ведет ОГИБДД МВД РФ «Кызылский».

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал