57
  • down
    66
1596 просмотров

В Москве прошли турниры по вольной борьбе среди студентов. С 23 по 25 марта проходили турниры по вольной борьбе, «Стенка на стенку» среди студентов города Москвы, где приняли участия наши спортсмены. В массовом туре в команде МЭИ были Ондар Алаш(86-кг) и Сат Эртине(74-кг), которые заняли 3-ье почетное место.
В турнире среди мастеров наши спортсмены были представлены в трёх командах. В команду МИСИС входили Монгуш Бады-Сагаан (70-кг) и Ондар Ай-Хаан (61-кг), в общекомандном зачете команда МИСИС заняла 5-ое место.
В команду РГУФК СМиТ входил Томур Кузел(70-кг), которая стала финалистом данного турнира и заняла 2-ое место. И обладателями кубка Москвы стала команда МГСУ, где боролись наши чемпионы Ондар Эжен (74-кг) и Ооржак Буян-Даш(70-кг)
Пожелаем нашим спортсменам дальнейших успехов!