Вы здесь

Полицейские Тувы шесть месяцев несли службу на Северном Кавказе

  • Вверх
    52
  • down
    64
2194 просмотра

В Туву из полугодовой командировки в Северо-Кавказский регион вернулся сводный отряд регионального МВД. Прибывших сотрудников встречали руководство ведомства, родные, друзья и коллеги.

Командир сводного отряда полиции доложил заместителю начальника Управления по работе с личным составом МВД по Республике Тыва полковнику внутренней службы Оксане Барановой о том, что личный состав выполнил поставленные руководством задачи в полном объеме, замечаний и нарушений не допущено.

Полковник Баранова поздравила сотрудников с успешным прибытием из командировки, поблагодарила за безупречное выполнение служебного долга, профессионализм и преданность службе.

За время несения службы вдали от дома сотрудники добились высоких показателей в служебной деятельности, за что были награждены медалями, памятными знаками и почетными грамотами, сообщается на сайте МВД Тувы.

Приехавших сотрудников уже сменил другой сводный отряд МВД по Республике Тыва, выехавший в Северо-Кавказский регион две недели назад. А те, кто прибыл, теперь смогут побыть с родными и отдохнуть. Полицейским предоставлен дополнительный отпуск, после которого они вновь будут оберегать покой граждан республики.

Фото МВД Тувы

Подписывайтесь на наш Telegram-канал