Вы здесь

В Кызыле 1 июня состоится фестиваль "Дети Центра Азии"

  • Вверх
    48
  • down
    67
1641 просмотр

1 июня 2017 года  Министерством образования и науки Тувы, Республиканским центром дополнительного образования детей совместно с Национальным музеем им. Алдан-Маадыр проводится республиканский фестиваль «Дети Центра Азии».

Фестиваль проводится с целью патриотического воспитания учащихся через техническое и декоративно - прикладное творчество, выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи, выявления и поддержки юных дарований, проявляющих интерес и способности к дополнительным занятиям по прикладному искусству, народным ремеслам, техническому творчеству показа достижений учащихся и педагогов, популяризации и реализация продукции товаров народного потребления и изделий декоративно-прикладного и технического творчества, выполненных учащимися на уроках, в объединениях учащихся, в домашних условиях.

Для участия приглашаются учащиеся и педагоги образовательных организаций Республики Тыва всех видов и типов, реализующих образовательные программы декоративно-прикладной, технической и других направленностей, а также приветствуется участие отдельных учащихся и их родителей.

Приглашаем посетить фестиваль, который распахнёт свои двери для всех желающих.  

Открытие фестиваля состоится в 11.00 часов по адресу: г. Кызыл, ул. Титова, территория Национального музея им. Алдан-Маадыр Республики Тыва.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал