Вы здесь

Судебные приставы о регистрации детей в кызылские детсады

  • Вверх
    78
  • down
    68
1909 просмотров

Сегодня Управление ФССП России по Республике Тыва обеспечило начало работы комиссии по летнему комплектованию дошкольных учреждений столицы Тувы на 2017-2018 учебный год; в состав комиссии входят представители Департамента по образованию мэрии г. Кызыла, заведующие детских садов Кызыла. 
   По решению Кызылского городского суда мэрия г. Кызыла обязана предоставить места в детсадах столицы Тувы более 1 тыс. несовершеннолетним кызылчанам. В результате упорной и планомерной работы судебного пристав-исполнителя в части обязания мэрии столицы республики исполнить решения суда сегодня в актовом зале здания УФССП России по Республике Тыва (г. Кызыл, ул. Складская, д. 1 "а") на основании требований ФЗ «Об исполнительном производстве» началась выдача «путёвок» в детские сады детям.
   Родители в порядке "живой очереди" проходят в помещение актового зала Управления, предоставляют все необходимые документы комиссии, и их направляют в дошкольные учреждения уже с направлениями.
   Управление ФССП России по Республике Тыва сообщает, что по состоянию на 13:00 часов 05 июня 2017г. окончены в связи с фактическим исполнением 85 исполнительных производств; это означает, что более 80 дошколят уже получили "путёвки" в детские сады и пополнят группы в кызылских садиках.
   Работа по комплектованию будет продолжена сегодня до 20:00 часов, а завтра начнётся с 09:00 часов, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 часов.
   Со списками детей, родителям которых необходимо явиться для получения т.н. уведомлений, Вы можете ознакомиться по следующей ссылке:
http://r17.fssprus.ru/files/17/2017_8_2017551258.PDF

Подписывайтесь на наш Telegram-канал