Вы здесь

Судебные приставы Тувы 12 июля проведут прием граждан

  • Вверх
    77
  • down
    77
1436 просмотров

12.07.2017 проводится День единого приема граждан в аппарате и во всех структурных подразделениях Управления ФССП по Республике Тыва. Время приема: с 14.00 до 20.00 часов.
   В аппарате Управления прием будут осуществлять:
   Достай Омак Степанович – руководитель Управления – главный судебный пристав Республики Тыва;
   Ооржак Эренчин Эрес-оолович – заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Республики Тыва;
   Доржу Ольга Романовна – заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Республики Тыва;
   Даржаа Саита Каваловна - заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Республики Тыва.
   Кроме того, примут участие начальники отделов организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей; организации дознания; организации установленного порядка деятельности судов; правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан.
   Прием будет осуществлен по адресу: г. Кызыл, ул. Складская, д. 1 "а".
   Также 12.07.2017 состоится прием граждан директором ФССП России -главным судебным приставом РФ в формате видеоконференцсвязи с 14.00 до 20.00 часов по московскому времени.
   Запись на прием граждан и представителей организаций осуществляется по телефону приемной Управления ФССП по Республике Тыва 6-61-21.
   В структурных подразделениях Управления ФССП России по Республике Тыва прием будет осуществлен начальниками-старшими судебными приставами и их заместителями по месту нахождения городских и районных отделов судебных приставов Управления ФССП по Республике Тыва.
   Информация об адресах и телефонах структурных подразделений УФССП России по Республике Тыва размещена на официальном интернет-сайте Управления (www. r17.fssprus.ru/Podrazdelenia).
   Всем гражданам и представителям организаций при себе иметь паспорт и документ, подтверждающий полномочия на представление интересов организации.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал