Вы здесь

На территории Кызыла произошла автоавария, унесшая жизнь человека

  • Вверх
    48
  • down
    70
3995 просмотров

В течение трех дней – с 23 по 25 июня сотрудники ОГИБДД МО МВД РФ "Кызылский", недалеко от Кызыла на участке автодороги, ведущей к озерам Дус-Холь, Сватиково, Чагытай и Торе-Холь, провели масштабные рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение нарушений Правил дорожного движения. Сотрудники полиции обращались к водителям с просьбой соблюдать скоростной режим и не садиться за руль в состоянии опьянения.

Несмотря на предпринятые полицейскими меры, 29 июня на данном участке трассы произошло ДТП, в результате которого погиб молодой человек.

Вечером 29 июня в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД РФ по г. Кызылу поступило сообщение о том, что 8 км автодороги «Кызыл-Эрзин» на территории г. Кызыла, произошло дорожно-транспортное происшествие – опрокидывание автомашины.

На месте происшествия было установлено, что 23-летний водитель, управляя автомашиной марки «ВАЗ 21104», двигаясь в сторону Кызыла, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание транспортного средства.

От жесткого удара машину протащило по обочине несколько десятков метров. Получив травмы, несовместимые с жизнью, водитель скончался на месте происшествия.  От машины осталась лишь груда искореженного металла.

По предварительным данным, ДТП произошло из-за нарушения Правил дорожного движения водителем, который двигался с превышением установленного скоростного режима.

 

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Подписывайтесь на наш Telegram-канал