Вы здесь

В Кызыле ночью загорелось кафе

  • Вверх
    81
  • down
    89
4266 просмотров

Сегодня, 6 июля, в 2 часа 37 минут по местному времени в Центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о том, что в Кызыле по улице Каменистой горит здание кафе.

На момент прибытия первого подразделения открытым пламенем горело одноэтажное деревянное здание кафе и пристроенная к нему летняя веранда. 

Для ликвидации пожара по повышенному рангу были привлечены силы и средства всех трех пожарно-спасательных частей по охране города Кызыла. Всего на тушение пожара привлекались 38 человек личного состава и 12 единиц техники. Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место своевременно и благодаря их грамотным действиям крупный пожар на общей площади более 1800 кв.м был оперативно локализован. В момент возгорания на объекте людей не было, пострадавших и погибших на пожаре нет, сообщается на сайте ГУ МЧС по Туве. 

Для установления причины пожара на месте работают дознаватели Государственного пожарного надзора и эксперты Испытательной пожарной лаборатории по Республике Тыва. Позднее обнаружение стало причиной развития огня. Ущерб от пожара устанавливается.

Фото ГУ МЧС по РТ 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал