Вы здесь

Вниманию жителей Тувы: котлы, печи, отопительные системы из Абакана от "Сибирского дома" с бесплатной доставкой

  • Вверх
    77
  • down
    69
2584 просмотра

Частный дом – прекрасное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Владельцы домов всегда желают создать уют и сделать его теплее, что особенно актуально в сибирские морозы. Систему отопления стоит тщательно продумать, чтобы дома было действительно тепло и комфортно. Магазин «Сибирский Дом» поможет вам выгодно сделать ваш дом теплее и уютнее. 

Способов, как обеспечить тепло в доме, множество. Большой выбор систем отопления в магазине «Сибирский Дом» позволит выбрать именно то, что нужно для вашего дома или квартиры. Консультанты детально вам расскажут, чем отличаются водяные теплые полы от электрических, какие котлы подходят для вашего дома. 

Как известно, сани готовить надо летом. Именно сейчас выгодно заказать систему отопленияи кондиционеры, а также приобрести котлы. Магазин «Сибирский Дом» проводит летние акции, которые помогут вам значительно сэкономить. До конца июля при любой покупке вы получаете дисконтную карту, которой можно воспользоваться не только в Абакане, а также и во многих других городах России. Всего одна покупка подарит вам скидки по всей стране.

До 8 августа вы сможете сэкономить на покупках до 2600 рублей, участвуя в акциях. О том, как абсолютно бесплатно получить циркуляционный насос, регулятор тяги и средство для очистки дымохода, целых 40 кг камней для банной печи-каменки, можно узнать на сайте магазина «Сибирский Дом» www.sibirskiy-dom.ru

Для жителей Тувы «Сибирский Дом» проводит акцию – бесплатная доставка до Кызыла.* Предложение очень выгодное. Во-первых, вам не придется ездить в Абакан, тратить деньги на бензин. Достаточно зайти в интернет-магазин www.sibirskiy-dom.ru, где представлен весь ассортимент товаров и услуг. Во-вторых, вы получите квалифицированную консультацию. Один звонок по телефонам +7(3902)39-73-73 и +7(913)445-02-45 и вам помогут подобрать систему отопления, кондиционеры, котлы, печи для бани. В-третьих, вам обязательно дадут гарантию на приобретенное оборудование, а значит, вы можете быть уверены в качестве.

Специалисты «Сибирского Дома» грамотно выполнят проект отопления вашего дома. Заказав индивидуальный проект, вы будете точно знать, какое оборудование необходимо для вашего дома. В работе над проектом специалисты учитывают особенности здания, климатические условия, пожелания и финансовые возможности заказчика. Вам предложат отопительные системы, соответствующие последним технологиям и тенденциям, по самым приемлемым ценам.

Качественное оборудование, установленное по проекту, оградит вас от лишней суеты и непредвиденных затрат, которые могут возникнуть при неправильной установке. «Сибирский Дом» гарантирует, что в холодное время года в вашем доме будет тепло без лишних хлопот. 

В ассортименте магазина «Сибирский Дом» котлы, банные печи, воздухогрейные печи, камины дровяные, системы дымоходов завода «ТЕПЛОДАР», а также широкий выбор климатического и отопительного оборудования и товаров для отдыха на природе.

Магазин «Сибирский Дом» находится по адресу: город Абакан, ул. Игарская, 11Б. Интернет-магазин по ссылке: www.sibirskiy-dom.ru. Контактные телефоны: +7(3902)39-73-73 и +7(913)445-02-45.  

Подписывайтесь на наш Telegram-канал