Вы здесь

В Кызыле проходит первая масштабная выставка индийских товаров - подробности

  • Вверх
    88
  • down
    74
3364 просмотра

В Кызыле 26 июля открылась красочная выставка товаров из Индии. Продажа качественных изделий индийских мастеров развернулась на площадке спорткомплекса «Ирбис». Такая масштабная ярмарка в Кызыле проводится впервые.

Кызылчанам и гостям столицы выпала уникальная возможность своими глазами увидеть этот волшебный мир. Для этого достаточно просто прийти на выставку-ярмарку индийских товаров в спорткомплексе «Ирбис». Здесь можно найти качественный товар ручной работы на любой вкус и самого разного назначения, причем не только из Индии, но и из других восточных стран.

Жительницам Тувы откроются тайны восточных красавиц по уходу за собой. На выставке представлена целебная и косметическая продукция из разных восточных стран. Здесь широкий выбор ароматов на масляной основе из Арабских эмиратов, индийские зубные пасты и шампуни на основе аюрведических рецептов и многое другое.

Высококачественная мебель из ценных видов дерева и предметы декора добавят интерьеру вашего дома королевской роскоши, тепла и уюта.

Ценителям восточной культуры и религии по душе придутся товары от индийских астрологов. В первую очередь, это талисманы и обереги, которые можно носить, как украшения, а также аромапалочки с разным назначением (на удачу, для привлечения денег, от ревности и прочее) и просто богатый арсенал натуральных эфирных масел.

Ну и, конечно же, какая может быть Индия без настоящего индийского чая?! На выставке в Новокузнецке представлены самые разные сорта индийского чая на любой вкус. В том числе легендарный чай Масала. Помимо потрясающего аромата и бодрящего эффекта чай Масала обладает и аюрведическими свойствами. Он тонизирует организм, укрепляет иммунитет, очищает кровь и оздоравливает нервную систему.

Товаров на выставке представлено так много, что все их сразу не перечислить и не описать. Сувениры из слоновой кости, натуральные шелка, мебель ручной работы, изделия из кожи и еще много других замечательных вещей, которые можно найти только в Индии, Вы встретите на выставке. 

Путешествие по восточной стране ждет кызылчан с 26 июля по 6 августа в спорткомплексе «Ирбис». Ценителей экзотики ждут с десяти до девятнадцати часов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал