Вы здесь

В столице Тувы разыскивают водителя, совершившего наезд на пенсионера

  • Вверх
    60
  • down
    81
1646 просмотров

Накануне, 16 августа, в 22 часов 40 минут в дежурную часть УМВД России по городу Кызылу поступило сообщение о наезде на пожилого мужчину.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что неустановленный водитель, предположительно управлявший автомашиной иностранного производства белого цвета, двигаясь задним ходом возле дома №18 улицы Кечил-оола города Кызыла, допустил наезд на стоявшего возле дома 75-летнего местного жителя.

Водитель, не оказав медицинской помощи пострадавшему, скрылся с места происшествия. 

В результате ДТП пешеход с закрытым переломом стопы был госпитализирован в республиканскую больницу.

МВД по Республике Тыва напоминает, что в соответствии с ПДД водитель, причастный к дорожно-транспортному происшествию, обязан немедленно остановиться, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки и оказать первую помощь пострадавшим, а также вызвать скорую медицинскую помощь и полицию.

МВД по Республике Тыва обращается к очевидцам ДТП, лицам, владеющим любой информацией, которая помогла бы установить обстоятельства произошедшего. Если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении водителя и транспортного средства просим позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 5-66-115-66-29.

Анонимность гарантируется!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал