Вы здесь

Присутствовала атмосфера диалога – студентка московского вуза о встрече с Главой Тувы и депутатом ГосДумы

  • Вверх
    54
  • down
    66
1872 просмотра

Студентка Бичен Анай-оол стала участницей встречи с руководителем Тувы Шолбаном Кара-оолом и депутатом  Государственной Думы Мергеном Ооржаком. Первокурсники московских вузов собрались в Доме национальностей. Своими впечатлениями она поделилась на своей страничке вконтакте:

«21 сентября состоялась неформальная встреча Главы Республики Тыва Шолбана Валерьевича Кара-оола и Депутата Госдумы Мергена Дадар-ооловича Ооржака со студентами ВУЗов города Москвы.

Почетные гости поделились своим опытом студенчества, поучительными веселыми и грустными воспоминаниями, которые остались в памяти на всю их жизнь.

Студенты в свою очередь имели возможность задать любые  вопросы у представителей власти. Были затронуты такие важные темы, как строительство железной дороги, придание местному аэропорту международного статуса, трудоустройство молодых специалистов в Туве, кибербуллинг тувинцев на просторах Интернета и т.д. 

Не упустив возможности, как будущий специалист в сфере туризма, я подняла такую  острую, как  крайне низкий уровень сервиса и профессионализма персонала в сфере туризма. Глава подтвердил, что такая проблема есть  и она  затрудняет развитие  туризма, необходимы специалисты,  обученные по мировым стандартам .

В целом, присутствовала атмосфера диалога "наедине со всеми", которая располагала к свободному и неформальному общению.
Это первое в новом сезоне мероприятие, организованное Полномочным Представительством Республики Тыва в г. Москве и активистами РОО "Тувинское землячество". Как один из активистов РОО "Тувинское землячество" благодарю всех, кто пришел на встречу!» 

Источник https://vk.com/bichen.anai_ool

Подписывайтесь на наш Telegram-канал