Вы здесь

УФАС по Туве выберет специалиста на вакантную должность из 11-ти претендентов

  • Вверх
    95
  • down
    90
2255 просмотров

24 октября 2017 г. было проведено заседание конкурсной комиссии по рассмотрению документов, представленных для замещения вакантной должности государственной гражданской службы – старшего специалиста 2 разряда отдела антимонопольного контроля и рекламы Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва и по формированию кадрового резерва Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва.

         По итогам рассмотрения принятых документов, конкурсная комиссия УФАС по РТ приняла решение о допуске к участию во втором этапе конкурса на замещения вакантной должности государственной гражданской службы – старшего специалиста 2 разряда отдела антимонопольного контроля и рекламы Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва и по формированию кадрового резерва 11 претендентов:

         Дичит Сылдысмаа Кызыловна;

         Копуш Руфина Борисовна;

         Куулар Торхема Орлановна;

         Лебедева Чимис Хопуйовна;

         Монгуш Буяна Юрьевна;

         Салчак Сайзана Шолбановна;

         Семис-оол Шенне Шаннаановна;

         Хертек Сюзана Валериевна;

         Саин Аяна Владимировна;

         Оюн Сайлык Станиславовна;

         Белекпен Виктория Саиновна.

        Второй этап конкурсов на замещение вакантной должности гражданской службы и по формированию кадрового резерва состоится 13 ноября 2017 г. в 11 часов 00 мин. по адресу: г. Кызыл, ул. Комсомольская, д. 122А, 2 этаж, каб. №9.

Кандидаты, претендующие на должность гражданской службы, по прибытии на конкурс лично предъявляют паспорт или заменяющий его документ.

         При проведении конкурса будут использоваться следующие конкурсные процедуры: тестирование и индивидуальное собеседование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности государственной гражданской службы, с прохождением гражданской службы.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал