Вы здесь

В МЧС Тувы готовы ответить на вопросы жителей республики по прямой линии

  • Вверх
    46
  • down
    70
1189 просмотров

Главное управление МЧС России по Республике Тыва проведет «прямую линию» по вопросам противодействия коррупции в системе МЧС России

23 ноября 2017 года в Главном управлении МЧС России по Республике Тыва состоится «прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения по направлениям, отнесённым к сфере деятельности МЧС России. 

«Прямую линию» мы проведем с 16 до 18 часов 23 ноября, - сообщил Первый заместитель начальника ГУ МЧС России по РТ полковник Владимир Александрович Соднам. – Но и задолго этого времени - с 06 до 19 ноября - желающие могут, отправив вопрос по электронной почте gu_mchs_rt@mail.ru.». 

В работе «прямой линии» примут участие Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва -начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы, начальник отдела кадров воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения и начальник административно-правового отдела ГУ МЧС России по РТ. 
Все обращения будут рассмотрены, будут приняты необходимые меры в соответствии с законодательством Российской Федерации. 

Приглашаем граждан принять участие в работе «прямой линии» по вопросам антикоррупционного просвещения по направлениям, отнесённым к сфере деятельности Главного управления МЧС России по Республике Тыва. В обращении просим указывать фамилию, имя, отчество, контактный телефон и адрес электронной почты. 

Отчёт о работе прямой линии будет опубликован на официальном сайте Главного управления МЧС России по Республике Тыва: http://17.mchs.gov.ru/.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал