Вы здесь

В Туве откроется гостиница под управлением AZIMUT Hotels

  • Вверх
    59
  • down
    77
3212 просмотров

В Республике Тыва откроется гостиница под управлением AZIMUT Hotels. Новый отель расположится в столице республики – городе Кызыл. Открытие гостиницы запланировано на декабрь 2017 года.

Новый объект гостиничной недвижимости будет располагаться в центре города. Общая площадь отеля составит 15 873 кв.м. Номерной фонд будет рассчитан на 108 номеров различных категорий: два президентских номера, 31 апартамент и 75 студий. Инфраструктура отеля будет включать ресторан на 100 посетителей, бассейн, фитнес-центр, SPA-салон.

На данный момент отель практически готов к вводу в эксплуатацию, ведется меблировка номеров. Инвестором проекта выступает крупнейший азербайджанский холдинг Gilan Holding.

Вальтер Нойманн, генеральный директор AZIMUT Hotels, отметил, что появление в Кызыле отеля высокого класса под управлением AZIMUT Hotels станет мощным стимулом для привлечения в яркий самобытный регион России иностранных гостей и россиян, заинтересованных в посещении интереснейших мест внутри страны.

Открытие новой качественной гостиницы поддерживается властью республики, которая заинтересована в развитии туризма. Добавим, что в 2015 году Республика Тыва была признана лидером Сибирского федерального округа по событийному туризму, а 2016 год главой Республики Шолбаном Кара-оолом был объявлен Годом тувинского гостеприимства.

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 27 отелей бизнес-класса в 20 городах России, Германии и Австрии.

https://zdanie.info/2390/2392/news/11298/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал