Вы здесь

Президент с личной ответственностью за Россию

  • Вверх
    86
  • down
    100
2391 просмотр

Высказывая слова поддержки Путину, главы регионов отметили целый ряд его качеств, которые могут привлечь к нему избирателей на выборах в 2018 году. Прежде всего, это опыт в управлении страной, а также личные качества. В частности глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков подчеркнул, что у Путина есть "огромная личная ответственность" за судьбу России. Глава Башкирии Рустам Хамитов заметил, что Путин может "сплотить страну, консолидировать общество, все народы России".

Глава Тувы Шолбан Кара-оол обратил внимание на "силу личного примера" Путина, который "умеет сострадать, понимать, но в то же время держать в боевом тонусе". Сразу несколько губернаторов отметили важную роль Путина в мировой политике. По словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, Путин "определяет приоритеты на международной арене".

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов назвал Путина "одним из самых влиятельных людей мира". "Впервые за новейшую историю Россия заняла на международной арене позицию сильного и значимого игрока. Пусть мы живем в условиях санкций, но мы отстаиваем свои национальные интересы и с нами считаются", - выразил мнение глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

Владимир Путин имеет огромный опыт государственного управления, уверен губернатор Кировской области Игорь Васильев. "Предложенные им подходы к развитию ключевых сфер жизни населения мы сегодня тиражируем в Кировской области. Взяв за основу успешно реализованную идею национальных приоритетных проектов, мы разрабатываем приоритетные областные программы в отраслях, где компетенции региона особенно сильны".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4790712

Подписывайтесь на наш Telegram-канал