Вы здесь

Тувинский профилакторий «Серебрянка» признан одним из лучших курортов России

  • Вверх
    81
  • down
    106
2268 просмотров

Санаторий-профилакторий "Серебрянка" вошел в число лауреатов Национального конкурса "100 лучших курортов России-2017" в номинации "Лучшие санатории".

Конкурс был объявлен ООО «ЭкспертМедиагрупп» из города Санкт-Петербург. Общество специализируется на социальных исследованиях, публикации отраслевых каталогов и экономической аналитике, а также выступает учредителем многих Всероссийских конкурсов в различных сферах жизни страны, например «100 лучших товаров России», «100 лучших образовательных учреждений РФ».

Подготовку к участию в конкурсе "100 лучших курортов России-2017" в «Серебрянке» начали еще в феврале прошедшего года с успешного прохождения аккредитации и включения в список курортов России федерального значения. При подведении результатов учитывались современная лечебно-диагностическая база, питание и размещение, качество медицинских и курортно-оздоровительных услуг, высокий профессионализм персонала и заслуженная репутация. Победа в этом конкурсе позволит санаторию использовать логотип конкурса «100 Лучших курортов России – 2017», это будет говорить о высоком качестве медицинских услуг, оказываемых в нем.

Айлана Монгуш

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал