Вы здесь

В Тувинском кадетском корпусе выбирают лучшего педагога для участия в «Учитель года – 2018»

  • Вверх
    92
  • down
    78
1785 просмотров

В  Тувинском кадетском корпусе стартовал внутришкольный  этап Всероссийского конкурса «Учитель года  – 2018». В нем принимают участие  15 лучших педагогов.  2 февраля  состоялось  торжественное открытие внутришкольного этапа конкурса.

С 5 по 15 февраля участникам предстоит пройти конкурсные испытания «Урок»  и «Методический семинар». Пожелаем нашим конкурсантам  вырасти профессионально и творчески, поднявшись еще на одну ступеньку лестницы Развития и Саморазвития, идущей только вверх. Каждый день, каждый час, каждую минуту и даже секунду конкурса обратите во благо и добро - и тогда, даже оказавшись не первыми, Вы не познаете горечь поражения - его просто не будет! Возьмите от своих  коллег и друзей все самое лучшее, светлое, позитивное и креативное. Поживите эти дни СЧАСТЛИВО!!! 
Удачи Вам во всех Ваших мечтах - самых дерзких, смелых и порой нереальных! Мы - болеем за Вас, поддерживаем Вас!  Пусть Ваши сердца бьются в унисон с сердцами тех детей, к которым вы придете на урок или внеклассное мероприятие. Верьте в себя - и они поверят Вам.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал