Вы здесь

Сборная команда ТувГУ примет участие в 20-м юбилейном фестивале Международного союза КВН «Азия»

  • Вверх
    49
  • down
    61
1181 просмотр

Юбилейный фестиваль Центральной лиги Международного союза КВН «Азия» пройдет 24 февраля в Красноярске  в концертном зале ««Гранд Холл Сибирь». С момента первой игры «Азии» прошло уже 20 лет.  Программа юбилейного фестиваля будет как никогда насыщенным. Приедут команды из Кемерово, Алтая, Томска, Омска, Кургана, Пятигорска и еще из десятка других городов и даже  из Казахстана.

По результатам ежегодного Международного Сочинского фестиваля команд КВН, Центральную лигу «Азия» можно по праву назвать одной из самых сильных лиг КВН России. Чемпионы и финалисты, как правило, попадают в телевизионные лиги КВН. 

Для сборной команды КВН Тувинского государственного университета участие в такое масштабной игре - это, прежде всего, общение и опыт.  

Играя в лиге «Азия» команды получат не только грандиозный опыт, но и массу бонусов. Например, уникальную возможность поработать с редактором Высшей лиги КВН Дмитрием Шпеньковым, режиссером Высшей лиги КВН Михаилом Ярченко, а также автором и актером команды КВН «Плохая компания» Валерием Равдиным. Игры Центрально лиги «Азия» широко освещаются в СМИ, являются объектом пристального внимания местных печатных изданий, телевизионных каналов и сайтов КВН регионального и федерального значения. Кроме того, у лиги есть свой пресс-центр. Пожелаем сборной команде ТувГУ запомниться зрителям ярким выступлением и  насладиться жаркой и незабываемой атмосферой КВН!

Тувинский госуниверситет

Подписывайтесь на наш Telegram-канал