Вы здесь

МВД Тувы: Оперативная обстановка за сутки

  • Вверх
    76
  • down
    97
1715 просмотров

За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 140 заявлений и сообщений граждан о происшествиях, 8 из них – о преступлениях. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 4 преступления: 1 факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 1 кража, 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыта 1 ранее совершенная кража.

В дежурные части органов внутренних дел республики за различные правонарушения доставлен 101 человек, из общественных мест сотрудниками полиции удалено 30 человек, находившихся в состоянии опьянения, из них 28 - привлечены к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественных местах. Кроме того, составлено 22 административных протокола за мелкое хулиганство, всего за сутки к административной ответственности привлечено 352 человека.

На дорогах республики зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Задержано 13 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 7 - не имеющих и лишенных права управления. По республике на штрафплощадку помещено 17 автомобилей, всего выявлено 250 нарушений Правил дорожного движения.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал