Вы здесь

Министр внутренних дел Тувы поздравил женщин-сотрудниц с 8 марта

  • Вверх
    65
  • down
    54
1553 просмотра

В МВД по Республике Тыва состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали женщин, служащих в системе органов внутренних дел.

Здесь были сотрудницы подразделений по делам несовершеннолетних и экономической безопасности, следствия, информационного центра и экспертно-криминалистической службы, медико-санитарной части и другие.

В начале мероприятия Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур поздравил всех присутствовавших женщин с первым праздником весны.

Он отметил, что на сегодняшний день в МВД по Республике Тыва проходят службу порядка 700 женщин, из них около 400 аттестованных, которые несут службу практически во всех подразделениях органов внутренних дел наравне с мужчинами, добиваясь значительных результатов в своей профессиональной деятельности,

От имени руководства и всего мужского коллектива регионального МВД генерал Щур пожелал женщинам крепкого здоровья, счастья семейного благополучия и вручил букеты цветов.

После торжественной части, вокально-инструментальным и фольклорным ансамблями МВД по Республике Тыва, был подготовлен небольшой праздничный концерт,  на котором прозвучали светлые и праздничные песни.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал