Вы здесь

За неделю в Туве произошло большое количество столкновений автомашин

  • Вверх
    68
  • down
    57
2053 просмотра

Как сообщает МВД Тувы, за прошедшую неделю в республике зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, где 2 участника дорожного движения погибли и четверо травмированы. Кроме того, зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб. Также, зарегистрировано 24 столкновения транспортных средств, 6 наездов на препятствие, 5 наездов на стоящие транспортные средства, 4 наезда на пешеходов, 2 опрокидывания и 1 наезд на животное.

Участники пяти ДТП скрылись с места происшествия. Сотрудниками полиции вынесены определения  о возбуждении дел об административном правонарушении, в рамках которых проводятся мероприятия по установлению данных водителей. В отношении трех разысканных водителей составлены протоколы об административном правонарушении, материалы направлены в суд для рассмотрения.

Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ за оставление в нарушение правил дорожного движения места аварии,  предусмотрено наказание в виде лишения права управления на срок от 12 до 18 месяцев или административный арест.

Теги: 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал