Вы здесь

«Нюансы взросления»: учащиеся Кызылского президентского кадетского училища поставили спектакль

  • Вверх
    40
  • down
    44
1369 просмотров

Спектакль «Нюансы взросления» показала средняя группа театрального объединения Кызылского президентского кадетского училища «Перекрёсток».

Спектакль поставлен по мини пьесам петербуржского драматурга     Ольги Зверлиной, написанной   для подростков и про них. Это пять небольших историй, не связанных между собой единым сюжетом, в каждой из которых   герои пытаются ответить на важные для себя вопросы.   

В чем разница между выбором и предательством?  Что является ложным, а что нет? Как произвести впечатление на людей? В чем суть настоящей дружбы?   И каждый раз герои совершают свой выбор, последствия которого, обратятся к каждому с просьбой оплатить по счетам. Как проходят эти испытание молодые ребята, которые только знакомятся с жизнью и мечтают научиться быть счастливым именно об этом они говорят через свои маленькие истории.  

Кадеты играют искренне и иронично, рассказывая о своих соверменниках легко и непринужденно, и их истории отзываются в зрительских сердцах легкой грустью и надеждой, что это поколение далеко не потеряно.  Кстати, одну историю из пяти, они придумали сами, основанную на собственных событиях жизни. Пожелаем коллективу новых открытий и новых размышлений о себе сегодняшних.

Сайт КПКУ

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал