Вы здесь

Внимание, розыск! В Кызыле водитель мопеда совершил наезд на 4-летнего ребенка

  • Вверх
    59
  • down
    64
1812 просмотров

23 апреля инспектором ГИБДД при сверке информации о поступивших больных в ГБУЗ Республики Тыва «Республиканская больница №1 г. Кызыла» выявлен факт о том, что возле дома №2 улицы Убсу-Нурской города Кызыла приблизительно в 18 часов 30 минут, совершено дорожно-транспортное происшествие – наезд на несовершеннолетнего пешехода.

По предварительной информации установлено, что водитель, управлявший мопедом, предположительно, черного цвета с белыми сидениями, двигаясь в северном направлении по улице Убсу-Нурской города Кызыла, допустил наезд на четырехлетнего пешехода, который находился на тротуаре в сопровождении матери. Водителя, скрывшегося с места ДТП, по горячим следам задержать не удалось.

В результате происшествия в нейрохирургическое отделение «Республиканской больницы №1 г. Кызыла» госпитализирован несовершеннолетний пешеход с диагнозом «Перелом затылочной кости».

Оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности водителя и его местонахождения, продолжаются.

Очевидцев происшествия, а также лиц, владеющих любой информацией о произошедшем, просим сообщить в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 5-66-11, 5-66-29 или по телефону доверия МВД – 9-35-97. Анонимность гарантируется.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, информирует пресс-служба МВД Тувы.

Теги: 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал