Вы здесь

Сотрудники Следственного управления МВД по Туве присоединились в акции «Помоги собраться в школу»

  • Вверх
    31
  • down
    28
982 просмотра

Оказание помощи по подготовке к новому учебному году детям из подшефных организаций, а также детям, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации, является ежегодной доброй традицией Министерства внутренних дел по Республике Тыва.

Так, 24 августа сотрудники Следственного управления МВД по Республике Тыва провели благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». Личный состав подразделения организовал сбор необходимых денежных средств и приобрел школьную одежду и обувь для детей, учащихся в школе № 12 г. Кызыла.

От имени всех своих коллег старший специалист группы по работе с личным составом Следственного управления МВД по Республике Тыва подполковник юстиции Оксана Кравченко подарила детям одежду и обувь, при выборе которых учитывались их вкусы и предпочтения.

Дети были рады новой школьной одежде и, в свою очередь, поблагодарили полицейских, которые подарили необходимые вещи в преддверии Дня знаний. Слова благодарности за внимание и оказанную помощь выразили также родители детей.

По окончании мероприятия сотрудники полиции пожелали детям хорошей учебы и примерного поведения, призывали их быть вежливыми и послушными.

В настоящее время акция добрых дел среди подразделений и территориальных отделов полиции Тувы продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Подписывайтесь на наш Telegram-канал