Вы здесь

В столице Тувы с 18 по 21 сентября пройдут антитеррористические учения

  • Вверх
    26
  • down
    32
1171 просмотр

В соответствии с утвержденным Председателем Национального антитеррористического комитета планом проведения учений на 2018 год в период с 18 по 21 сентября под руководством оперативного штаба в Республике Тыва на территории города Кызыла проводится антитеррористическое тактико-специальное учение. 

Субъектами антитеррористической деятельности, в рамках проводимого учения, запланирована отработка вопросов по предотвращению и пресечению угроз террористического характера на территории г. Кызыла и объектах транспортной инфраструктуры. 

Основной этап учения пройдет в районе Федеральное казенное предприятие «Аэропорт «Кызыл». На данной территории будут введены временные ограничения по передвижению граждан и транспортных средств. 

С 7.00 до 17.00 часов 21 сентября 2018 года будет перекрыто движение по ул. Московская от ФКП «Аэропорт «Кызыл» до кругового движения на федеральной автомобильной дороге Р-257 «Енисей». Конечной остановкой общественного транспорта на указанный период будет остановка у дома № 137 «а» по улице Московская. 

Обращаемся к жителям и гостям столицы с просьбой отнестись с пониманием к возможным временным неудобствам в связи с проводимыми мероприятиями.

По информации УФСБ по Республике Тыва

Подписывайтесь на наш Telegram-канал