Вы здесь

В Барун-Хемчикском районе Тувы разыскивают водителя совершившего наезд на пешехода

  • Вверх
    20
  • down
    29
2284 просмотра

В ночь на 22 ноября в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» поступило сообщение о наезде на пешехода. 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая установила следующее. Около часа ночи на улице Заводская города Ак-Довурак, неизвестный водитель, предположительно управлявший автомашиной марки «ВАЗ» (2110, 2111, 2112), допустил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части в попутном направлении. 

В результате происшествия в районную больницу с многочисленными тяжкими травмами госпитализирован 55-летний житель села Дон-Терезин. 

В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению местонахождения транспортного средства и водителя, причастного к совершению наезда на пешехода, а также устанавливаются очевидцы происшествия. 

Госавтоинспекция обращается к очевидцам ДТП, лицам, владеющим любой информацией, которая помогла бы установить обстоятельства произошедшего. Если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении водителя и транспортного средства просим позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8 (394 22) 5-66-11, 5-66-29.

Госавтоинспекция Республики Тыва

Теги: 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал