Вы здесь

Новая сказочная постановка в Тувинском национальном театре

  • Вверх
    21
  • down
    15
759 просмотров

С 22 по 28 декабря в 15.00 в Национальном театре будет проходить сказка "Конек-Горбунок"!  Это красочный музыкальный спектакль по мотивам одноименного произведения П. Ершова. 

Спектакль о мечте, о том, что если верить в неё всем сердцем и стремиться к её осуществлению, то она непременно сбудется. 

Иванушка-дурачок получает от судьбы подарок – верного друга Конька-Горбунка. Стремясь к счастью, они вместе проходят через множество испытаний и приключений. Конек-Горбунок нетерпелив, находчив и страстно желает добра своему хозяину. 
А хозяин – доверчивый, простодушный. И не видать бы недотепе Иванушке несравненной Царь-девицы, если бы не Конек! 

Царь-девица в этом спектакле – далеко не простая. Она с самого начала являлась Ивану: и в образе степной кобылицы, и в образе легкокрылой жар-птицы. Пока не обрела черты прекрасной Царь-девицы – мечты, которая сбылась. Это спектакль о мечте, о том, что если верить в нее всем сердцем и стремиться к ее осуществлению, то она непременно сбудется. 

Маленьких зрителей ждет яркое зрелище, захватывающее и смешное, настоящий праздник и буря эмоций! 
С 22 по 28 декабря в 15.00 - детская сказка "Конек-Горбунок 
Стоимость билета - 200 руб. 
Спектакль проходит на русском языке 
Билеты доступны в кассе театра, а также на официальном сайте Национального театра - http://theatre-tuva.ru/ в разделе "Электронная касса" 
Тел.кассы 2-11-41

Подписывайтесь на наш Telegram-канал