Вы здесь

Безопасный проезд по федеральным трассам Красноярского края, Тывы и Хакасии обеспечивает более 200 дорожных машин

  • Вверх
    26
  • down
    21
1064 просмотра

В период аномально низких температур ежедневно происходят нештатные ситуации, связанные с поломками автомобилей и пассажирских автобусов на федеральных трассах Р-257 «Енисей» и Р-255 «Сибирь». Одна из распространенных причин остановок транспортных средств – неисправность топливных систем. Дорожные службы оказывают помощь попавшим в беду водителям - помогают устранить поломку транспортных средств, осуществляют их транспортировку до автостоянок, обеспечивают теплой одеждой и горячим питьем.

 В настоящее время на федеральных трассах в Красноярском крае, Республике Тыва и  Республике Хакасия движение осуществляется в штатном режиме, без перерывов, круглосуточно работает более 200 единиц дорожной техники.

Федеральное управление автомобильных дорог «Енисей» обращается к автомобилистам с просьбой учитывать погодную обстановку и перед отправлением в путь внимательно проверять исправность транспортного средства.

При возникновении внештатных ситуаций на дороге обращаться по телефону экстренных служб 112 и в диспетчерскую службу Федерального управления автомобильных дорог «Енисей» по  телефону  (391) 2 650 112.

fuad-baikal.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал