Вы здесь

В поселке Каа-Хем (Тува) 1 июня под колеса авто попали два мальчика

  • Вверх
    23
  • down
    16
1519 просмотров

В Кызылском районе устанавливаются обстоятельства наездов на двух несовершеннолетних участников дорожного движения

1 июня около 12 часов в дежурную часть полиции Кызылского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии – наезде на несовершеннолетнего велосипедиста.

Следственно-оперативной группой установлено, что 34-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21043», двигаясь по улице Шахтерская поселка Каа-Хем, напротив дома №19, допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП 9-летний мальчик с травмами различной степени тяжести госпитализирован в республиканскую больницу.

В тот же день около 18 часов напротив дома №14 улицы Комарова поселка Каа-Хем произошел наезд на несовершеннолетнего пешехода.

По предварительным данным установлено, что 29-летний мужчина, управляя транспортным средством марки «ВАЗ-21150», двигаясь по улице Комарова, допустил наезд на 11-летнего ребенка, который выбежал на проезжую часть.

В результате автоаварии в травматологическое отделение республиканской больницы был госпитализирован пешеход – 11-летний житель поселка Каа-Хем.

В настоящее время по данным фактам Госавтоинспекторы и следователи Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» проводят проверку.

УГИБДД МВД по Республике Тыв

Теги: 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал