Вы здесь

С 26 по 30 июня в Туве пройдет фестиваль «Зов 13 шаманов»

  • Вверх
    32
  • down
    37
2004 просмотра

Министерство экономики Республики Тыва сообщает, что с 26 по 30 июня 2019 года состоится III Международный этнический фестиваль «Зов 13 шаманов» на территории юрточного комплекса «Бий-Хем» в 20 км от г. Кызыла.

«Зов 13 шаманов» - международный этнический фестиваль, является одним из самых аутентичных и необычных фестивалей России. Во время Большого космического цикла, в центре материка соберутся 13 сильнейших шаманов.

Фестиваль нацелен на сохранение этнокультурного наследия России, где шаманизм является одной из самых древних духовных практик. На фестиваль съедутся ведущие учёные, исследователи и врачи, желающие прикоснутся к древнему феномену.

 В программу Фестиваля включены:

- выступления творческих коллективов;

- открытые лекции;

- мастер-классы;

- пресс конференция;

- церемония присвоения Почетного звания;

- выставка и распространение презентационных материалов и различных ремесел участников.

Учредителем Фестиваля является авторская школа этнической культуры Николая Ооржака «Ун-Хун». Автор и организатор проекта: тувинский шаман из рода Чёрных Небес, хоомейжи (мастер горлового пения) Николай Ооржак и директор ООО «Золотая стрела» (туроператор) Татьяна Булыгина.

Каждый желающий сможет стать участником фестиваля, получить тайные знания и индивидуальные консультации. Опытные шаманы помогут раскрыть ваш потенциал, научат общаться с духами и черпать энергию из тонких миров.

Для посетителей Фестиваля стоимость входа составляет 200 рублей.

Стоимость комплексного тура для участников:

- Билет-Эконом – 11 500 рублей. В стоимость билет входит участие в мероприятиях общего характера, место под палатку и душ. Питание и дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

- Билет-Стандарт – 18 500 рублей.  В стоимость билета входит участие в мероприятиях расширенного характера, место под палатку, душ и трехразовое питание (завтрак, обед, ужин).

- Проживание в юрте (без спального места, без дополнительных услуг) – 400 рублей.

Подробную информацию о Фестивале Вы можете получить у организаторов, а также на сайте www.13shamans.com. Контактные данные: тел.: +7929-314-7997, e-mail: info@13shamans.com.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал