Вы здесь

Рейтинг активности глав субъектов РФ в Instagram

  • Вверх
    22
  • down
    20
1313 просмотров

за 4 - 10 ноября 2019 года

Губернатор Ханты-Мансийского АО – Югра  Наталья Комарова @nv__komarova занимает первое место в рейтинге активности глав субъектов РФ в Instagram за прошедшую неделю. Высокий показатель индекса активности Комаровой сформировался за счет большого количества постов и материалов в «историях». Кроме того, губернатор Югры – одна из немногих глав субъектов РФ, использующая возможности «прямых эфиров» в Instagram.

На второй позиции – губернатор Хабаровского края Сергей Фургал @s.furgal, ставший лидером прошедшей недели по количеству размещенных материалов в «историях».

Тройку лидеров рейтинга замыкает глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов @muratkumpilov.

Значительную активность на прошедшей неделе также проявили губернатор Самарской области Дмитрий Азаров @azarov.life, губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко @limarenko_official, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров @vladimirvladimirov5807, губернатор Вологодской области Олег Кувшинников @olegkuvshinnikov, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов @morozov_si, губернатор Саратовской области Валерий Радаев @radaev_v.v и глава Республики Тува Шолбан Кара-оол @sholban_karaool, опубликовавший за прошедшую неделю наибольшее количество постов в своем аккаунте.

В то же время в аккаунтах губернатора Смоленской области Алексея Островского @always_open_heart и главы Республики Бурятия Алексея Цыденова @tsydenov_aleksey за прошедшую неделю не было зафиксировано активности.

http://apecom.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал