Вы здесь

Инфекционная больница Тувы соответствует профессиональным стандартам

  • Вверх
    20
  • down
    25
2008 просмотров

Инфекционная больница Тувы подтвердила соответствие системы менеджмента качества по требованиям Международного стандарта ISO 9001-2015. С 4 по 8 ноября текущего года, был проведен сертификационный внешний аудит компанией ООО «Евросерт интернациональ РУС» под руководством международного органа по сертификации CERT International.

По итогам аудита несоответствий не выявлено. Руководство больницы продемонстрировало ответственность, а персонал вовлеченность в поддержание и улучшение системы менеджмента качества. Главный аудитор отметил открытую и конструктивную атмосферу коллектива больницы на проведенном аудите.

Напомним, что Инфекционная больница еще в 2017 году заключила договор с Автономной некоммерческой организацией «Международный менеджмент, качество, сертификация» города Томска. Сотрудничество по созданию и внедрению системы управления качеством и безопасностью медицинской помощи продолжалось в течение двух лет. Согласно требованиям по разработке и внедрению в практику деятельности перечня необходимой документации руководством Инфекционной больницы была проведена большая работа. Специалисты больницы в области менеджмента качества прошли соответствующее обучение повышения квалификации. Внедрение системы менеджмента качества позволила создать комфортные условия, как для пациентов, так и для персонала. Проведена огромная работа для эффективного использования материальных, кадровых и финансовых ресурсов в соответствие со стандартами системы менеджмента качества.

Полученный сертификат означает, что достигнутый уровень менеджмента Инфекционной больницы отвечает минимальному набору стандартизированных требований, отражающих международно признанные способы управления для производства медицинских услуг гарантированного качества и безопасности

Подписывайтесь на наш Telegram-канал