Вы здесь

ЧП в Ресбольнице №1: на женщину с ребенком напал мужчина с ножом прямо в зале ожиданий

  • Вверх
    21
  • down
    21
4121 просмотр

Охраннику Республиканской больницы №1 удалось спасти жизнь женщине, которой некий мужчина в капюшоне, предположительно муж, нанес множественные ножевые ранения прямо в зале ожидания больницы. Обычно там больные, находящиеся на стационарном лечении, встречаются с родственниками. Трагедия произошла около 16 часов.

Женщина была госпитализирована в ожоговое отделение больницы вместе с ребенком, которому назначили операцию по удалению рубцов после ожога. Она вышла в зал вместе с ребенком, посадила его на стул и позвонила по телефону. Вскоре появился мужчина в капюшоне, подошел к ребенку на несколько секунд, потом перекинувшись парой фраз с женщиной, сразу же стал наносить ей удары ножом. Ссоры, которая могла бы спровоцировать агрессию, никто не заметил. На происходящее отреагировал охранник Ресбольницы, выбив ударом нож из рук мужчины, уронил его на пол. Чуть позже подоспел на помощь другой охранник из ЧОП. Сотрудники полиции оперативно прибыли на вызов. Мужчина предположительно является мужем женщины. В настоящее время он задержан.

Женщину сразу же повезли в операционную для оказания медицинской помощи. В настоящее время она находится в реанимации в тяжелом состоянии, жизнь поддерживается аппаратом ИВЛ.

Минздрав РТ

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал