Вы здесь

Просьба к встречающим и провожающим не посещать аэровокзал Кызыла

  • Вверх
    22
  • down
    20
1800 просмотров

С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции, а также для соблюдения режима самоизоляции, принятого в Республике Тыва, в здание аэровокзала открыт доступ только для пассажиров, вылетающих из аэропорта и прилетающих в аэропорт непосредственно в день вылета/прилета, а также сотрудников организаций, осуществляющих свою деятельность на территории аэропорта.

Пассажирам при себе необходимо иметь документы, подтверждающие факт воздушной перевозки.

Улетающим: паспорт и маршрутную квитанцию на бумажном либо на электронном носителе; прилетающим - паспорт и маршрутную квитанцию на бумажном либо на электронном носителе, посадочный талон.

Исключение составляет только для граждан сопровождающих детей и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Отметим, что в целях предотвращения распространения нового коронавируса и в связи со снижением пассажиропотока авиакомпанией «Красавиа» временно прекращены авиарейсы по маршруту: Абакан – Кызыл – Абакан до конца апреля 2020 г.

Также авиакомпанией «НордСтар» временно сокращены авиарейсы по маршруту Красноярск-Кызыл-Красноярск, Кызыл-Новосибирск-Кызыл, Иркутск-Кызыл-Иркутск: 13, 16, 17, 20, 23, 24 апреля, соответственно.

Просим отнестись с пониманием к данной ситуации, все ограничения направлены на обеспечение вашей безопасности и безопасности окружающих.

миндортранст РТ

Подписывайтесь на наш Telegram-канал