Вы здесь

За прошедшие сутки в Туве три пьяных водителя стали виновниками ДТП

  • Вверх
    18
  • down
    21
1002 просмотра

15 апреля 26-летний житель Кызыла,  находясь за рулем  автомашины в нетрезвом состоянии,  не уступил преимущество водителю автомашины «Тойота Аллион» и врезался в него.  Обе машины серьезно повреждены.

Как сообщает официальный сайт МВД по Республике Тыва, такое же ДТП с пьяным водителем произошло днем на улице Оюна Курседи, в районе 268-го дома. Только в этом случае автоавария случилась из-за выезда машины на встречную полосу. 56-летний житель г. Кызыла, не имел права управления автомашиной.

Третье ДТП– наезд на пешехода произошел на улице Береговой г. Кызыла.

29-летний пьяный пешеход вместо со своим знакомым на проезжей части дороги помешали проехать водителю автомашины «Фольксваген Пассат». Когда водитель остановился, пешеход попытался повредить кузов автомашины. Водитель  вышел, чтобы сделать замечание, а правонарушитель бросил в него камень и, сев за руль машины,  сбил своего приятеля. В результате ДТП пострадавший госпитализирован в реанимационное отделение Республиканской больницы № 1 с различными  травмами.

Госавтоинспекция Тувы призывает граждан сообщать о фактах управления лицами в состоянии алкогольного опьянения  автомашиной, либо другими транспортными средствами по телефонам: (394-22) 5-66-11, 5-66-29, либо в любой ближайший отдел полиции. Также напоминаем телефон доверия МВД по Республике Тыва: (394-22) 9-35-97.

 

Теги: 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал