Вы здесь

МегаФон запустил новую тарифную линейку – с защитой от подписок и «копилкой» гигабайтов

  • Вверх
    30
  • down
    24
1601 просмотр

Жителям Тувы стала доступна новая тарифная линейка МегаФона – «Всегда на связи с тарифами #БезПереплат». Оператор предоставил абонентам возможность навсегда сохранять оплаченные гигабайты интернета, бесплатно общаться в мессенджерах даже при отрицательном балансе счета и забыть о нежелательных платных подписках – защита от них включена во все тарифные планы.

«Цифровые потребности наших абонентов быстро меняются, и для нас важно, чтобы тарифная линейка включала самые актуальные услуги. Мы видим, что основное ожидание абонентов – это прозрачность. Поэтому мы встроили защиту от платных подписок в интернете во все тарифные планы бесплатно, теперь случайное подключение нежелательных сервисов исключено. В течение года линейка будет развиваться, и мы предложим абонентам новые возможности и преимущества, чтобы не переплачивать и всегда оставаться на связи», – отмечает Геворк Вермишян, генеральный директор МегаФона.

Среди основных «фишек» новых тарифов – «копилка» гигабайтов, в которую переносятся все оплаченные, но неизрасходованные  гигабайты. Они хранятся там бессрочно и расходуются автоматически, если закончился интернет, включенный в тариф. Также лишними гигабайтами можно делиться с близкими – все тарифные планы позволяют бесплатно раздавать интернет по WiFi со своего смартфона без ограничения скорости.

Кроме того, оператор впервые дал абонентам возможность пользоваться популярными мессенджерам даже при отрицательном балансе. При этом  WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook messenger, TamTam, Snapchat не расходуют основной интернета.

Пользователям новой линейки автоматически подключается бесплатный пакет из 50 ТВ-каналов, мобильный трафик при просмотре МегаФон ТВ не расходуется.

Новая линейка включает пять основных и два премиальных тарифных плана, рассчитанных на разные профили потребления. Например, «Без переплат. Минимум» – для тех, кто редко звонит и пользуется интернетом только для общения в месенджерах. Или «Без переплат. Звонки» с включенными минутами на мобильные и городские номера и безлимитом внутри сети МегаФон – для абонентов, которые много общаются голосом. Также есть предложение с акцентом на Интернет, тариф-хит «Всё», объединяющий основные преимущества линейки, и премиальные тарифы с большим пакетом минут и дополнительными привилегиями. Например,  за каждый месяц использования абоненту тарифного плана VIP предоставляется один день, а абоненту Премиум – два дня бесплатной связи в роуминге.

Перейти на новый тариф можно самостоятельно в Личном кабинете МегаФона или с помощью консультантов в салонах связи. Сим-карту можно заказать онлайн в интернет-магазине МегаФона или на партнерских площадках, удаленно зарегистрироваться в приложении МегаФона, выбрать любой тарифный план – и сразу начать пользоваться услугами связи. Условия тарифных планов новой линейки можно изучить на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал