Вы здесь

Розыск: в Ак-Довураке водитель совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия

  • Вверх
    13
  • down
    15
3242 просмотра

7 июля в 23 часов 00 минут неустановленный водитель, двигаясь в западном направлении по улице Гагарина г. Ак-Довурака, напротив дома № 29, совершил наезд на пешехода – 49-летнего жителя с. Барлык, который шел по проезжей части в попутном направлении, и скрылся с места ДТП.

В результате происшествия мужчина с множественными травмами в состоянии алкогольного опьянения был госпитализирован в травматологическое отделение ГБУЗ РТ «Барун-Хемчикский ММЦ».

На момент происшествия на пешеходе была одежда темной цветовой гаммы, световозвращающие элементы отсутствовали.

В настоящее время сотрудниками отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» проводятся розыскные мероприятия, выясняются обстоятельства произошедшего.

Очевидцев происшествия и граждан просим оказать содействие и предоставить любую информацию, которая помогла бы установить личность водителя и его местонахождение.

Телефон дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» 8 (394-33) 2-14-02, 8-999-308-50-29, дежурной части ГИБДД 5-66-11, 5-66-29, или просим обратиться по адресу: г. Ак-Довурак, ул. Данзырык Калдар-оола, 52.

Управление ГИБДД МВД по Республике Тыва

 

Теги: 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал