Вы здесь

Полиция Тувы просит откликнуться очевидцев прошлогоднего ДТП

  • Вверх
    12
  • down
    20
1620 просмотров

 11 октября 2019 года около 18 часов 30 минут на 24 километре автодороги «Кызыл – Эрзин» на территории Кызылского района произошло опрокидывание автомашины марки «Toyota Caldina».

В результате автоаварии от тяжести полученных ранений не совместимых с жизнью скончались два пассажира автомашины.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

В целях установления всех обстоятельств, имеющих значение по уголовному делу, для полного и объективного его расследования Госавтоинспекция Кызылского района просит отозваться возможных свидетелей, очевидцев дорожно-транспортного происшествия.

В дополнение установлено, что после происшествия с целью оказания помощи, водителя транспортного средства – жителя г. Кызыла, 1983 года рождения, из автомобиля «Toyota Caldina» извлекали неравнодушные граждане.

Если вы стали свидетелем или очевидцем указанного происшествия, просим позвонить в отделение ГИБДД МО МВД России «Кызылский» по телефону 8 (39422) 9-15-59 или обратиться в кабинет № 224 Следственного Управление МВД по Республике Тыва по адресу: г. Кызыл ул. Ленина 66.

Управление ГИБДД МВД по Республике Тыва

Подписывайтесь на наш Telegram-канал