Вы здесь

Минспорта Тувы о мероприятиях, посвященных Наадыму

  • Вверх
    22
  • down
    16
2226 просмотров

В Республике Тыва 3-4 сентября будет организована прямая трансляция спортивных мероприятий, посвященные празднику животноводов «Наадым 2020».  В связи с требованиями санитарно-эпидемиологической безопасности спортивные мероприятия пройдут без участия зрителей, при этом СМИ была предоставлена возможность аккредитации на освещение мероприятий.

В этом году на спортивные мероприятия, кроме непосредственных его участников, приглашены передовики животноводства. Проведение праздничных спортивных мероприятий будет организовано с учетом требований санитарно-эпидемиологической безопасности в период противодействия коронавирусу. 

Непосредственное обеспечение трансляции во время праздника будет проведено силами телекомпаний «Тува24» и ГТРК «Тыва».

Жители Республики смогут увидеть трансляцию национальной борьбы «Хуреш» среди юношей до 18 лет, сильнейших борцов и конных скачек в режиме реального времени во всех средах, в том числе на телеканалах, интернет-сайтах, а также в социальных сетях.

Также прямая трансляция будет доступна в социальных сетях «Инстаграм» на официальной странице Министерства спорта Республики Тыва @minsport17.

Напоминаем, что заявки на участие в Республиканском турнире по конным скачкам принимаются с 18 августа по 2 сентября в спортзале «Херел» с 10 до 17 часов.

Участников конных скачек просим иметь с собой разрешение родителей с печатью администрации муниципальных образований.

Министерство спорта Тувы

Подписывайтесь на наш Telegram-канал