Вы здесь

Буддийский священнослужитель обратился к главе Тувы

  • Вверх
    12
  • down
    18
1881 просмотр

Буян башкы, буддийский священнослужитель обратился к главе Тувы Шолбану Кара-оолу. Видео распространено  в социальных сетях:
- Уважаемый Шолбан Валерьевич! От имени своих соратников, лам республики, хочу произнести благопожелания, чтобы Вы быстрее поправились. Весь народ Тувы знает о вашей трудоспособности, энергичности, компетентности. Все время Вы находитесь в рабочих поездках практически во всех уголках республики, работаете с важными для республики документами в Москве. Невооруженным глазом видно, как Кызыл преображается буквально на глазах. Сколько наших земляков теперь имеют возможность работать в воинской части на правом берегу, в Кадетском училище, как похорошел берег реки Енисей, перечислять можно много. 
Также многие наши земляки, живущие в селах, стали успешными животноводами, участвуя в губернаторских программах. Очевидные вещи отрицать невозможно. Все эти мероприятия видны, результаты есть. 

Что касается сферы духовной, то надо сказать о строительстве грандиозного и прекрасного храмового комплекса. Священнослужители гордятся таким почином. Храм – это дом божий, дар солнца, луны, звезд на Земле. Когда начинается такое благое дело, всегда есть противоборствующие силы. Как видим, это испытание проявилось в виде болезни.

Мы знаем, что навьюченные верблюды без остановки идут вперед в то время, когда собаки без всякого груза лают, мешают. Подобно этой мудрости надо просто продолжать свое начинание.

Уважаемый Шолбан Валерьевич, искренне желаем вам выздоровления! За вами весь тувинский народ. Мы, священнослужители и верующие Тувы, объединив силу сострадания и сопереживания, читаем молитвы за здоровье нашего руководителя. Вы не один, Шолбан Валерьевич! У вас очень ответственная работа, поэтому хотим вам пожелать быстрее поправить свое здоровье, мы с вами!

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал