Вы здесь

Преподаватель из Республики Тыва стала миллионером в новогоднем тираже «Русского лото»

  • Вверх
    23
  • down
    18
5082 просмотра

Чинчи Ооржак* посчастливилось выиграть в лотерею 1 миллион рублей. Жительнице города Кызыла повезло в праздничном, 1369-м тираже «Русского лото».

Чинчи последовала примеру своего отца и увлеклась лотереями. В последнее время старалась покупать билеты с датами рождения близких. На новогодний розыгрыш женщина выбрала на сайте «Столото» пару билетов по такому же принципу.

— Первого числа мы с семьей и друзьями собрались за столом посмотреть передачу. Я заранее на листочек выписала числа из билетов и отмечала их по ходу розыгрыша. Когда у меня осталось всего одно незакрытое число, то все друзья и близкие начали скандировать: «Сорок восемь!». И тут из мешка вынимают именно этот бочонок! Все радостно закричали, вскочили и начали обниматься, — вспоминает женщина.

— Чуть позже сообщили о победе папе. Он приятно удивился.

Чинчи не ожидала, что станет обладательницей крупной суммы. Она пока не решила, на что потратит деньги.

Победительница работает в колледже преподавателем. В свободное время занимается семьей: вместе с мужем воспитывает двоих детей. Также с супругом любит путешествовать на автомобиле. Особенно им запомнилась поездка из Москвы в Кызыл, когда они проехали 5 тысяч километров.

* Фото публикуется с разрешения победительницы.

«Русское лото»

Старейшая игра с трансляцией розыгрышей на российском телевидении, продолжающая старинную традицию семейной игры в лото. В октябре 2020 года игре исполнилось 26 лет. В «Русском лото» разыгрываются загородные дома, автомобили, путешествия и денежные призы. Трансляции розыгрышей «Русского лото» проходят каждое воскресенье на канале НТВ в программе «У нас выигрывают!»

Теги: 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал