Вы здесь

В Кызыле в одном из общежитий техникума между студентами произошла поножовщина

  • Вверх
    17
  • down
    19
2922 просмотра

Это произошло в минувшее воскресенье в дневное время. Полицейские узнали о случившемся после того, как Ресбольницу №1 17-летнего парня. У него была колото-резаная рана на груди.

Как сообщает официальный сайт МВД по Республике Тыва, подростку ножевое ранение причинил его 16-летний однокурсник. Инцидент произошел на территории общежития техникума, где проживают подростки.

Как выяснилось, пострадавший по просьбе однокурсника дал ручку от окна, чтобы он взял замороженное мясо на подоконнике своей комнаты. Из-за того, что сосед не стал возвращать ручку обратно, подросток решил вернуть ее себе сам. Несовершеннолетний, придя к однокурснику, грубым тоном потребовал отдать ручку, что не понравилось последнему. При словесной перепалке между ними разгорелась драка, в результате которой студент достал раскладной нож из кармана брюк и, замахнувшись им в сторону пострадавшего, нанес ранение в область его плеча.

Студент, который нанес удар ножом, состоит на профилактическом учете ПДН. Он ранее обучался в школе-интернате «Тувинский кадетский корпус».

Теги: 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал