Вы здесь

Андрей Светышев поздравил коллег и ветеранов Госавтоинспекции Тувы с праздником

  • Вверх
    16
  • down
    19
1410 просмотров

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Тувы,  полковник полиции Андрей Светышев поздравил  с 85-летним юбилеем со Дня образования ГАИ-ГИБДД МВД России. 

Он обратился ко всем, кто обеспечивает порядок на дорогах,  и по долгу службы в  праздничный день находится на посту.

Прежде всего, он отметил, что служба ГАИ России прошла путь  от милицейского свистка и жезла до высокоскоростных автопатрулей и программных систем обеспечения. Сегодня создана крепкая материально-техническая база, совершенствуется нормативно-правовая база, расширился круг задач, повысились требования к профессиональным качествам работников. 

По словам Андрея Светышева, сегодня в ГИБДД МВД по Туве сплоченный коллектив, у него большой  кадровый потенциал и  вековой опыт работы. Сотрудники ГИБДД работают в экстремальных условиях, предотвращают транспортные трагедии и повышают дисциплинированность и сознательность участников дорожного движения.

«Для нас высшая ценность – это жизнь наших земляков, - говорит Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Тувы,  полковник полиции Андрей Светышев. - При этом осознаем, что ДТП неизбежны, так и требования времени и поставленные задачи не позволяют нам расслабляться. Поэтому и в дальнейшем мы будем предпринимать все возможные меры для эффективного выполнения поставленных задач».

Светышев поблагодарил ветеранов службы. В рядах Госавтоинспекции Тувы служили люди, которые достойно и с честью выполняли свой долг. 

«Поздравляю всех с юбилеем, примите искренние слова признательности за нелегкий труд и самые добрые пожелания крепкого здоровья и счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма, процветания и семейного благополучия вам и вашим близким!», -пожелал Андрей Светышев

Подписывайтесь на наш Telegram-канал