Вы здесь

В столице Тувы на оживленной дороге на ходу загорелся автомобиль

  • Вверх
    21
  • down
    25
1438 просмотров

Сегодня в  шесть часов вечера в городе Кызыле на автодороге по улице Московская у круговой развязки внезапно  на ходу загорелся автомобиль марки «УАЗ». Из него успел выпрыгнуть водитель, который позже расскажет полицейским, что у него в салоне взорвался баллон монтажной пены, что вызвало пожар. К счастью, внутри не было пассажиров. 

Как сообщает официальный сайт МВД по Республике Тыва, избежать жертв удалось благодаря оперативным и мужественным действиям инспекторов  ДПС,  лейтенанта полиции Эртине Кандана   и Айдемира Монгуша. Они незамедлительной начали  сбивать пламя огнетушителями из своего служебного автомобиля   и водителей-очевидцев происшествия.  «На перекрёстке образовался затор, инспекторы ДПС по громкоговорителю призывали водителей не приближаться к горящему транспортному средству, ведь в любую секунду мог произойти взрыв», - говорится в сообщении пресс-службы МВД. 

До приезда пожарных  полицейские принимали меры по ликвидации ЧП. Благодаря грамотным и быстрым действиям оперативных служб удалось избежать возможных человеческих жертв.

Пострадавших нет, в настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал