Вы здесь

Андрей Турчак: Для Шойгу не существует невыполнимых задач

  • Вверх
    32
  • down
    37
7587 просмотров

Секретарь Генсовета «Единой России», первый зам.Председателя Совета Федерации Андрей Турчак поздравил министра обороны России Сергея Шойгу с днем рождения. 21 мая ему исполнилось 67 лет.  В поздравление говорится: 

«С Новолетием, уважаемый Сергей Кужугетович! От всей души, с Днем рождения! Вся Ваша жизнь - это путь служения стране: на Сибирских стройках и в тайге, в точках техногенных катастроф и в строительстве Партии Президента, на заводах ВПК и в боевых операциях, от которых зависит безопасность нашей страны. 

Это путь человека, который своим трудом и сибирским упорством всегда поднимал на высшую ступеньку каждое порученное дело. 

Не каждому военному руководителю в нашей истории выпадала судьба быть во главе Армии России в тот исторический момент, когда от неё, зависит все: будущее страны, государственность, будущее всего народа. 

Вы уже справились однажды, в качестве главы МЧС в тот момент, когда Россия в прямом смысле распадалась и стояла на краю пропасти. Тем более, абсолютно уверен, справитесь и сейчас. Для Вас не существует невыполнимых задач. Искренне горжусь работать с Вами в одной команде.

Желаю крепости сил, душевных и физических. И только Победы!»

Теги: 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал